mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4453
mod_vvisit_counterВсе дни176780
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
1 b871e23 февраля в Светлогорске прошёл Чемпионат и Первенство Калининградской области по кикбоксингу. Универсальный зал ФОК «Светлогорский» принял спортсменов из 11 клубов области. В соревнованиях приняли участие порядка 80 кикбоксёров. Данный турнир стал отборочным этапом для участия в Чемпионате и Первенстве СЗФО. Спортсмены выявляли сильнейших сразу в нескольких дисциплинах.
Честь города Светлогорска отстаивали воспитанники, недавно открывшегося, отделения кикбоксинга МАУ «ФОК «Светлогорский».
В дисциплине Фулл-контакт Короткий Эльдар (13-14 лет, ВК до 57 кг) завоевал серебряную медаль. В этой же дисциплине в ВК до 60 кг Дорофеев Марк стал обладателем бронзовой медали Первенства, а его одноклубник Переслегин Дмитрий взошёл на 2-ю ступень пьедестала почёта.
В дисциплине Лоу-кик Сигов Никита (15-16 лет, ВК до 63.5 кг) занял 2 место, проиграв в финале «пальму Первенства» более опытному оппоненту из Калининграда.
В одной из самых жёстких дисциплин ударных видов единоборств кикбоксинг К-1 Нюдюрбегов Ахмед (15-16 лет, ВК до 60 кг) завоевал серебро, уступив в конкурентном поединке победителю Первенства СЗФО из Пионерского.
Хочется отметить, что наши ребята занимаются не так давно, но уже пробуют силы на турнире наряду с сильнейшими старожилами области. И, не смотря на то, что в этот раз наши спортсмены остались без золотых медалей, ребята не отчаиваются. Воспитанники отделения кикбоксинга уже встретились со своими тренерами, провели «разбор полётов», обозначили ошибки и уже вовсю готовятся к новым стартам.