mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4450
mod_vvisit_counterВсе дни177340
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
4122 84878      В прошедшем году учащиеся ДЮСШ МАУ «ФОК «Светлогорский» принимали активное участие в соревнованиях различного уровня и показали неплохие результаты.
Футболисты заняли 2 место в турнире «Волна футбола», который проходил в Калининграде в августе-сентябре, а в первенстве области по мини-футболу команда ребят 2008-09 г.р. заняла 3 место.
Волейболистки, в составе сборной команды города, заняли 1 место на областной спартакиаде трудящихся. Насыщенным был сезон в пляжном волейболе, и наши девушки неоднократно побеждали в различных турнирах.
Среди легкоатлетов особенно выделялись Захарова Ольга и Терехова София, которые часто становились победителями и призёрами чемпионата и первенства области в различных дисциплинах.
Юные хоккеисты на открытом первенстве Санкт-Петербурга заняли 3 место. Также успешно выступали на турнирах в Польше, Беларуси и Литве.
Борцы греко-римского стиля Мамедов Баграм и Гаджимурадов Руслан стали призерами первенства СЗФО в г. Мурманск.
Спортсмены-ориентировщики также неоднократно становились призерами и победителями областных соревнований различного ранга. Гончарова Екатерина выполнила норматив кандидата в мастера спорта.