mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе746
mod_vvisit_counterВ этом месяце2666
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4453
mod_vvisit_counterВсе дни175262
23423 1 b2ca0      С 21 по 22 мая в г. Калининграде прошел Чемпионат Калининградской области по плаванию. Местом соперничества стал бассейн Дворца спорта «Юность», где после ремонта всё соответствует соревнованиям окружного уровня. Всего на чемпионат заявилось более двухсот спортсменов. Борьба здесь идёт за хорошие секунды и спортивные звания. А также за рейтинг, предоставляющий право выступления на первенстве и чемпионате России. Город Светлогорск представляли 12 спортсменов и 2 тренера. Тренер по плаванию МАУ ФОК «Светлогорский» Калинин Олег был членом судейской коллегии Чемпионата, а Лутай Михаил, в качестве спортсмена, заняв два вторых и два третьих места, своим личным примером показал как нужно стремиться к победе. Их воспитанники также показали хороший результат: Скорюпина Полина - 3 место 50 м на спине, а Прохорцев Семен оказался в шаге от пьедестала заняв 4 место на дистанции 50 м баттерфляй.