gototopgototop

gototopgototop
Отделение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа.
ДЮСШ МАУ «ФОК «Светлогорский»

Официальный информационный сайт

Голосования

Каким видом спорта вы хотели бы заниматься:
 

Наша фотогалерея

Обратная связь

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня12
mod_vvisit_counterВчера188
mod_vvisit_counterНа этой неделе920
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе987
mod_vvisit_counterВ этом месяце2679
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4376
mod_vvisit_counterВсе дни88237
gototopgototop
FB IMG 1619904374671 9b2bd      1 мая в универсальном зале ФОК «Светлогорский» был проведен VI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС и памяти МС СССР по классической борьбе, почётного гражданина г. Светлогорска Котковского Э.Л. В турнире приняли участие 70 борцов со всей Калининградской области: г. Немана, Советска, Багратионовска, Зеленоградска и Калининграда. Наш город представляли 24 участника. Так же турнир посетили почётные гости из администрации Светлогорского ГО, МАУ ФОК "СВЕТЛОГОРСКИЙ", в лице директора Черникова В.А., Федерации спортивной борьбы Калининградской области и представители "Союз Чернобыль России". Турнир открыл глава администрации Бондаренко В.В., затем слово дали Ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС Васютинскому О.А. и Чугаю В.Н., и исполнительному директору Федерации спортивной борьбы Евлоеву И.Г. Турнир проводили среди младших юношей, но поединки от этого не стали хуже, наоборот все встречи были очень интересными, бескомпромиссными, эмоциональными.
В итоге в нашей копилке: 12 первых мест, 4 вторых места, 7 третьих мест.
1 место заняли:
Варданян Айк, Шляхов Роман, Пац Павел, Торгашин Антон, Вяткин Богдан, Журавлев Богдан (в двух весах: 23 и 25 кг), Умидян Армен (20 кг), Злёный Артём, Дианов Давид, Мисонис Каролис, Бурхонов Доваршо;
2 места:
Казачинский Дмитрий, Вартанян Арсен, Поздняков Александр, Хребто Данила;
3 места:
Плешаков Семён, Умидян Армен (в весе 21 кг), Вартанян Георгий, Умидян Камо, Акишин Руслан, Шеремет Николай, Боровенников Тимофей.


FB IMG 1619915670072 434f2





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

gototopgototop

 9 10 5 11 1 22 8 576756757565765 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe koiro opeka39 profedu center-laa