mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1237
mod_vvisit_counterВ этом месяце3330
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце4453
mod_vvisit_counterВсе дни175926
1 2883310 декабря в Великом Новгороде завершился юбилейный 10-й розыгрыш Кубка Северо-Запада России по мини-футболу
Напомним, впервые в истории до финала этого турнира добралась калининградская команда – «СМИК-Газовик». В решающем поединке соперниками наших земляков был «Водоканал» (Великий Новгород) – бронзовый призер регионального дивизиона «Северо-Запад» 1 лиги первенства России по мини-футболу.
Первый тайм завершился вничью 1-1, причем мяч дважды попадал в стойки ворот «Водоканала» после удара калининградцев.
Однако пропущенные два мяча срезу после перерыва заставили «раскрыться» наших газовиков, чем сполна воспользовались соперники. Итог – 7-2 в пользу новгородцев.
Отметим, что серебряным призёром в составе калининградской команды стал Денис Исупов, воспитанник светлогорского футбола (тренер Леонид Микишин). С 8 голами Денис вошел в ТОП-3 снайперов турнира. Поздравляем Дениса и калининградскую команду с отличным результатом!

2021 12 08-1 95deb